Все новости | Архив | RSS


календарь

6 января 2009
« 2009 г.
« Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Тимофей из Hi-Fi стал отцом

14.09.2008 23:05 О звездах и знаменитостях


Недавно солист группы Hi-Fi Тимофей Пронькин во второй раз стал отцом. Супруга Любаша родила мужу еще одного сына.

Как удалось выяснить "МК", мальчик появился на свет в одном из роддомов с весом 3900 граммов при росте 54 см. Тимофей прибыл за новорожденным и женой вместе со старшим сынишкой, который семь лет назад родился в этом же здании. Церемония выписки заняла не более часа. Новоиспеченный папа немного нервничал, пока медики одевали его жену и малыша в выписной комнате. Но как только Любу с ребенком вывели в холл, ее мужчины буквально засияли от счастья. Тимофей принял на руки сына и долго любовался наследником, периодически позволяя старшенькому заглядывать в конверт. По всему было видно, что оба остались довольны увиденным.

С родами Люба справилась самостоятельно. Правда, вместо положенных 4 дней ей с малышом пришлось провести в роддоме неделю. Врачи не спешили с выпиской, так как решили понаблюдать за крохой после прививок.

"Московский комсомолец"


Добавить пост в: Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 сохранить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru


  Добавить комментарий

Имя: 
e-mail: 
Комментарий: 
Введите код: 



2005-2008 © Тимофей из Hi-Fi стал отцом