Все новости | Архив | RSS


календарь

20 ноября 2008
« 2008 г.
« Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Михалков женил сына

06.09.2008 00:50 О звездах и знаменитостях


Успешный актер, режиссер и знаменитый московский ресторатор Степан Михалков связал себя узами брака с моделью Лизой Ильиной в роскошной подмосковной усадьбе.

Напомним, по подиуму в свое время ходили и супруга Никиты Михалкова Татьяна и первая жена Степана - модель Алла Сивакова.

Свою свадьбу сын того самого Михалкова накануне отпраздновал воистину с царским размахом. Готовиться к свадьбе начали заранее, еще зимой. Решено было не торопиться и выждать, когда закончатся все посты, чтобы можно было вступить в брак не только перед загсом, но и перед Богом.

Венчание

Жених с невестой подъехали к церкви Святого Николая на двух красных "кадиллаках". Лиза появилась у церкви в платье цвета слоновой кости от Valentino - наряд выбирал сам жених. Баснословная цена за наряд на один день ничуть не смутила влюбленного ресторатора - за шикарное платье Михалков заплатил около миллиона рублей. Клятву в любви и верности молодожены дали в кругу самых близких родственников. Всего в этот торжественный момент рядом с Лизой и Степаном находилось около 25 человек. Из родственников культового клана Михалковых на церемонию венчания пожаловал лишь брат Степана Артем. Зато вечером все семейство во главе с режиссером и счастливым отцом Никитой Сергеевичем было уже в сборе.

- Совет да любовь! - провозгласил батюшка церкви Святого Николая.

Праздник

Торжество по случаю венчания прошло в усадьбе "Архангельское". С таким изысканным подходом организованного мероприятия Москва не помнит давно. Свадьба 41 летнего Степана Михалкова запела и заплясала - и все благодаря цыганскому табору из знаменитого театра "Ромэн".

Гости

Столичным ресторанам жених и невеста предпочли специальные шатры, которые установили на территории усадьбы. Каждое из этих сооружений стоит около 60 000 евро - шатры были специально изготовлены для этого праздника. Вход украшали живые скульптуры, и повсюду звучал джаз. Развлекали присутствующих не только любимые исполнители Степана Михалкова, среди которых значился, например, Сергей Мазаев, но и мастера другого толка: канатоходцы и жонглеры. Феерическое огненное шоу закончилось грандиозным фейерверком. Салют, который заказали молодожены в день своего бракосочетания, обошелся в астрономическую сумму - 50 000 евро.

Невеста

Невеста Михалкова - модель Лизавета Ильина, которой три дня назад исполнилось 25 лет. Модельную карьеру Лиза, параметры которой 86 63 90 при росте 178 см, начала в шестнадцать лет. В профессии красавица добилась многого: участвовала в модных дефиле в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Твой день



Добавить пост в: Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 сохранить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru


  Добавить комментарий

Имя: 
e-mail: 
Комментарий: 
Введите код: 



2005-2008 © Михалков женил сына