Все новости | Архив | RSS


календарь

6 января 2009
« 2009 г.
« Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сын короля Бахрейна написал несколько песен для Майкла Джексона

19.11.2008 17:30 Музыка, кино и ТВ


Сын короля Бахрейна шейх Абдулла бин Хамад бин Иса аль-Халифа, подавший в суд на Майкла Джексона, рассказал, что написал несколько композиций для поп-певца. Они должны были войти в альбом, запись которого проспонсировал шейх. Информация об этом появилась на сайте издания New Musical Express.

Как сообщалось ранее, аль-Халифа построил для Джексона звукозаписывающую студию, заключил с певцом контракт на запись двух альбомов и написание его автобиографии, а также перечислил поп-исполнителю средства на организацию концертов. Также шейх заявил, что Джексон должен был записать песню, посвященную жертвам урагана "Катрина".

Однако сам Джексон утверждает, что не подписывал никаких документов. Он также подчеркнул, что считает все денежные средства, которые шейх вложил в музыкальный проект, подарком.

Напомним, что шейх Абдулла намерен взыскать с Джексона около семи миллионов долларов за нарушение контрактных обязательств. По информации журнала Rolling Stone, адвокаты певца заявили, что Джексон не может присутствовать на судебном слушании, так как плохо себя чувствует. В доказательство своих слов, Джексон отправил судьям свое видеообращение. lenta.ru



Добавить пост в: Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 сохранить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru


  Добавить комментарий

Имя: 
e-mail: 
Комментарий: 
Введите код: 



2005-2008 © Сын короля Бахрейна написал несколько песен для Майкла Джексона