Все новости | Архив | RSS


календарь

10 марта 2010
« 2010 г.
« Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Прощание с Майклом Джексоном пройдет на ранчо Neverland

01.07.2009 13:30 Музыка, кино и ТВ


Прощание с Майклом Джексоном , скончавшимся 25 июня в Лос-Анджелесе, пройдет на его ранчо Neverland на юге штата Калифорния. Об этом во вторник сообщает интернет-издание TMZ.com со ссылкой на неназванные источники. Предполагается, что в четверг тело будет доставлено на ранчо, где в пятницу или субботу пройдет панихида, и поклонники смогут попрощаться с кумиром. По некоторым данным, похороны Джексона состоятся в воскресенье, однако об их месте пока ничего не сообщалось. Полиция округа Санта-Барбара, где расположено Neverland, уже проводит совещание по вопросам обеспечения безопасности во время прощания с поп-певцом, уточняет агентство Associated Press . Тем временем стало известно, что чистые активы Джексона по состоянию на март 2007 года составляли 236 миллионов долларов, а долги превысили 331 миллион долларов. В документах, полученных агентством, подсчитана стоимость ранчо, принадлежащих Джексону записей в коллекции Sony/ATV Music Publishing, а также парка автомобилей и коллекционных предметов. Само Neverland было оценено в 33 миллиона долларов, причем под залог ранчо Джексон получил кредит в размере 23 миллионов долларов. Финансовый отчет о состоянии поп-певца был подготовлен в 2007 году аудиторской компанией Thompson, Cobb, Bazilio & Associates. АР не удалось заручиться более свежей информацией о финансовом положении Джексона, скончавшегося в возрасте 50 лет. Напомним, как сообщалось, в завещании Майкла Джексона все его имущество поделено между тремя детьми, матерью, получившей право временной опеки над ними, и несколькими благотворительными организациями. Отцу "король поп-музыки" не оставил ничего . Во вторник представители семьи покойного признали, что им известно о завещании, хотя ранее утверждали, что Джексон умер, не оставив распоряжений насчет своего имущества. Добавим, что расследование обстоятельств и причин смерти Майкла Джексона продолжается. Ранее коронер установил, что его смерть не была насильственной. Некоторые СМИ подозревают, что к гибели музыканта привели сильнодействующие лекарственные препараты или их комбинация. lenta.ru


Добавить пост в: Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 сохранить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru



В администрации Владивостока принято решение В администрации Владивостока принято решение о новом месте для размещения памятника морякам торгового флота.
Канада: в 2009/10 МГ урожай канолы снизится на 19% Согласно последним официальным данным, валовой сбор канолы в Канаде в 2009/10 МГ составит 10,3 млн.
Татарстан. Государственные закупочные интервенции на рынке зерна пройдут с 25 августа по 1 сентябряМинистр сельского хозяйства Елена Скрынник проинформировала,
Высшие суды предлагают ограничить ввоз в РФ фирменных товаровВысшие российские суды предлагают ввести запрет на ввоз в Россию любых фирменных товаров, приобретенных за рубежом без лицензионного договора, пишет в пятницу газета "Коммерсант".
ЕС и США пожаловались во Всемирную торговую организацию на КитайЕС и США пожаловались во Всемирную торговую организацию на Китай. Дескать, тот, защищая своего производителя, повышает экспортные пошлины на товары.
2005-2008 © Прощание с Майклом Джексоном пройдет на ранчо Neverland