Все новости | Архив | RSS


календарь

6 января 2009
« 2009 г.
« Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Бритни вернулась с победой

08.09.2008 11:30 Музыка, кино и ТВ


Скандально известной Бритни Спирс наконец-то удалось вернуться в шоу-бизнес. Белокурая певица, о которой в последние годы чаще писали в связи с ее безрассудным поведением, получила наибольшее количество наград американского музыкального телеканала MTV по итогам 2008 года. Ее клип на песню "Часть меня" ("A piece of me") был признан лучшим видеороликом года. Кроме того, Спирс была признана лучшей исполнительницей, а ее клип получил еще и награду в номинации "Лучшее видео в стиле поп". Не секрет, что карьера певицы в последние годы "буксует" из-за многочисленных проблем в личной жизни

"Сейчас я нахожусь в настоящем шоке", - сказала 26-летняя звезда, после того как ей пришлось в третий раз подняться на сцену, чтобы получить долгожданную премию за "Лучшее видео года". В своей краткой речи она воздала многочисленные признания Богу, своей семье и фанатам. Но 25-я юбилейная церемония главного музыкального кабельного канала США началась не очень многообещающе для Бритни. После нескольких недель различных домыслов и слухов, MTV объявил на прошлой неделе, что Спирс откроет торжественное мероприятие и пообещал несколько сюрпризов. Спирс сказала всего несколько слов, прикрывая свое лицо микрофоном: "Спасибо вам большое. Спасибо вам за вашу любовь. Я здесь, чтобы отпраздновать очень важный день рождения, 25-ю годовщину открытия VMA. Это церемония музыкальных видео наград MTV 2008 года, и она начинается прямо сейчас".

В прошлом году Спирс бесповоротно испортила шоу. Она держалась неровно и была не в форме, плохо произносила слова, и вызывала взгляды недоумения у зрителей и стала объектом насмешек после окончания церемонии.

Но постоянная мишень таблоидов в последнее время избегала каких-либо скандалов. В то время как она вновь вернулась к прежней жизни, ее бывший муж получил опеку над их двумя детьми, а отец и адвокат Спирс взяли контроль над ее финансами.Остальные награды получили певец в стиле R&B Chris Brown за песню "With You" за лучшее мужское видео, Linkin Park с песней "Shadow of the Day" за лучшее рок видео и рэппер Ли Вейн и его "Lollipop" за лучшее видео в стиле хип-хопа. В категории "Лучший дебют" победителем была названа группа "Tokyo hotel" с песней "На старт, внимание, марш!" ("Ready, Set, Go!").

Ведущим шоу был британский комик Рассел Бранд, который известен своей ролью неряшливой рок-звезды в романтической комедии "В пролете". Бранд со сцены  умолял американцев голосовать за кандидата от Демократической партии Барака Обаму и описал нынешнего президента США Джорджа Буша как "отсталого сельского паренька".

Страна.Ru


Добавить пост в: Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 сохранить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru


  Добавить комментарий

Имя: 
e-mail: 
Комментарий: 
Введите код: 



2005-2008 © Бритни вернулась с победой